servicios de hospedaje web , alojamiento web, hosting dedicado registro de dominios y diseño de sitios
Nacidos el uno para el otro
cPanel es el estándar de facto para manejar los aspectos técnicos de su hosting con un interfase simple y potente

Intermty es registro acreditado del registro Mexicáno apertura MX aproveche la ocasión
Precios en USD

Para gustos tallas y colores

Una amplia gama de planes de hospedaje web para elegir

Su sitio es único y requiere de prestaciones adaptadas a sus necesidades, seleccione uno de los planes que hemos preparado para usted si no encuentra lo que necesita la solución es simple , contáctenos, seguro que encontraremos una respuesta para usted.

aaaacpanel
EmpresaE-ComercioCorporativoUltraMaxTeramaxHypermax
Espacio350500850150030004500
Transferencia300050008000200004000060000
Emails200300400100020003000
Adicionales246122436
Alias51015306090
Subdominios5075100200400600
Instalador AplicacionesIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
EstadisticasIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
Mysql12243672144216
Ftp15253570140210
Disco De RedIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
PhpIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
CgiIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
PerlIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
AntispamIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluidoIncluido
MensualNo DisponibleNo DisponibleNo DisponibleNo Disponible19.8023.76
TrimestralNo DisponibleNo DisponibleNo DisponibleNo Disponible59.4071.28
SemestralNo DisponibleNo DisponibleNo Disponible59.40118.80142.56
Anual29.9939.9949.9999.00198.00237.60
Bianual55.1873.5891.98168.00316.80380.16

Intermty : C/ Pino Escobeton #1911, Privada Pinos, Centro Monterrey. Nuevo León C.P. 64550 México. Tel. +52 81 84219950 (Conmutador)